Анна Нетребко Россия Новосибирск Театр Анна Нетребко Россия Новосибирск

Анна Нетребко лишилась работы в театрах Европы и России

Сейчас читают: 143
starslife.ru

В связи с политической обстановкой в России оперная певица Анна Нетребко лишилась работы в театре за границей. Казалось, что у себя на родине народной артистке с легкостью удастся найти работу, однако и тут ей не удалось трудоустроиться.

С Анной Юрьевной отказались сотрудничать! Поначалу 50-летняя Анна Нетребко уверяла своих поклонников в том, что ситуация под контролем, она просто решила немного отдохнуть, взять паузу и немного погодя вернется к творческой деятельности.

Сомнения у поклонников начали возникать снова в тот момент, когда появилась информация о массовом отказе сотрудничать с оперной звездой западных лейблов.

Имя звезды Анна Нетребко исчезло с афиш Centre Stage Artist Management, La Scala и Metropolitan Opera.Американская оперная компания выразила свою точку зрения таким образом, что, если Анна Нетребко будет продолжать поддерживать российскую власть – контрактов с ней не будет.На данный момент зарубежные партнеры не изменили свое решение и не возобновили свою работу с Нетребко.Теперь же мировая звезда потеряла возможность хоть какого-то заработка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA