Сша общение мужчины Интересно Сша

Сотовый телефон с дисковым набором — почему бы и нет?

Сейчас читают: 298
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВидимо история действительно развивается по спирали. Вроде уже выросло поколение, которое видело максимум кнопочные телефоны, но технический прогресс решил вернуть номеронабиратель в новом качестве.Ну сначала немного интересных фактов:Первая телефонная станция появилась почти полтора века назад-в 1877 году в городе Нью-Хейвене (США), но тогда еще на телефонах не было номеронабирателей- с нужным абонентом соединяли операторы.

Сначала операторами были мужчины, но у них не хватало терпения и тактичности в общении с абонентами. Уже через год их заменили на барышень.

Кстати, обращение к телефонистке "Барышня"-это чисто Российское изобретение, в других странах всегда строгое "Оператор №хх".Девушек в операторы отбирали из приличных семей, образованных, незамужних и ....

с размахом рук не менее 1,5 метров. Чем больше размах рук, тем больше абонентов она может соединять. В США был запрет нанимать в телефонистки темнокожих и ...евреек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA