Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелой люди развод чувства Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелой

Солистка Little Big Таюрская показала, как выглядела в школе — ее не узнать

Сейчас читают: 723
wmj.ru

30-летняя солистка группы Little Big Софья Таюрская поделилась с подписчиками в сториз фотографией из школьного альбома. На снимке многолетней давности исполнительница предстала в платье с цветочным принтом и с собранными в хвост волосами.

Тогда Таюрская носила удлиненную челку и более темное окрашивание, а также была более упитанной. Сравнивая архивный кадр со свежим, нельзя не отметить, что сейчас певица выглядит гораздо моложе и эффектнее.

Недавно Софья Таюрская и Илья Прусикин впервые вышли в свет в качестве пары. Солисты Little Big не скрывали чувств на красной ковровой дорожке .

Напомним, Таюрская и Прусикин начали встречаться в августе 2020 года — спустя год после развода Ильи с Ириной Смелой, более известной под псевдонимом Tatarka.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA