Александр Чистяков Наталья Ионова Илья Прусикин Софья Таюрская Фото Соцсети little big Александр Чистяков Наталья Ионова Илья Прусикин Софья Таюрская

Софья Таюрская поделилась новыми романтичными фото с Ильей Прусикиным: "Люблю тебя"

Сейчас читают: 959
spletnik.ru

Софья Таюрская и Илья Прусикин После официального подтверждения романа и первого выхода в свет 36-летний Илья Прусикин и 30-летняя Софья Таюрская из группы Little Big стали регулярно делиться совместными фотографиями.

Новые романтичные кадры Соня опубликовала у себя в сторис. Люблю тебя, — написала она по-английски, не забыв отметить Илью на фото, а также добавила к снимкам эмодзи в виде сердечек.

Илья Прусикин и Софья Таюрская Сделаны эти фото были, судя по всему, на вечеринке у Натальи Ионовой. Певица недавно устроила праздник, совместив сразу два повода: свой день рождения, который был еще 7 июня, и годовщину свадьбы со своим мужем Александром Чистяковым — ее пара отмечает 16 июня.

С Натальей Соня и Илья дружат. Недавно Ионова снялась в их клипе на песню Everybody, а также поделилась совместной фотографией, сделанной на отдыхе на природе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA