Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела

Софья Таюрская снялась обнаженной

Сейчас читают: 276
prelest.com

Солистка Little Big и прежде радовала поклонников весьма откровенными фото – например, в прозрачном белье. На этот раз Софья Таюрская выложила в своем аккаунте снимки, на которых она совершенно обнажена.

К ним она добавила комментарий о том, что рекомендовала бы попробовать так сниматься каждой женщине: «Это кайф!». Подписчики пришли в восторг: они расхваливают точеную фигуру певицы и завидуют ее бойфранду.

Уже через пять минут после публикации восхищенные смайлики прислал и сам бойфренд солистки – музыкант Илья Прусикин.A post shared by Sonya Tayurskaya Little Big (@sonyatayurskaya)Напомним, Прусикин, не так давно расставшийся с женой, Ириной Смелой, какое-то время не признавался в близких отношениях с Софьей.

Конечно, об их романе догадывались, но открытых признаний не было. Видимо, Софья устала сохранять интригу: на днях она призналась в интервью Ксении Собчак в том, что встречается с Ильей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA