Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела Данил Поперечный развод расставание брак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела Данил Поперечный

Вышли с вечеринки и переспали: солист Little Big рассказал о начале романа с Таюрской

Сейчас читают: 645
7days.ru

Солист группы Little Big Илья Прусикин впервые подробно рассказал, с чего начался его роман с коллегой Софьей Таюрской. Певец заявил, что раз его возлюбленная уже рассекретила их связь, значит и ему не стоит ничего утаивать.

Причем, в отличие от Софьи, артист оказался куда более откровенным и озвучил интимные подробности их отношений. Прусикин признался, что с Таюрской, пришедшей в группу в 2014 году, его долгое время связывала исключительно дружба, однако, став холостяком, Илья в один прекрасный день по-иному взглянул на Софью, и между ними вспыхнула страсть. — поделился фронтмен Little Big в интервью на YouTube-канале Данилы Поперечного.

Между тем, не утихают слухи, что именно Таюрская спровоцировала развод Прусикина с блогершей Ириной Смелой. Пара прожила в браке четыре года и воспитывали сына Добрыню, а в 2020-м артисты неожиданно объявили о разрыве, но причину расставания не назвали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA