Константин Богомолов Ксения Собчак Платон Дарья Мороз Максим Виторган брак свадьба Константин Богомолов Ксения Собчак Платон Дарья Мороз Максим Виторган

«Первый полет на вертолете»: Собчак показала подросшего 4-летнего сына от Виторгана

Сейчас читают: 365
wmj.ru

39-летняя Ксения Собчак опубликовала в личном блоге серию фотографий с подросшим 4-летним сыном Платоном от бывшего мужа Максима Виторгана.

На снимках журналистка и ее наследник сидят в кабине вертолета. Но если Ксения широко улыбается и смотрит в камеру, то Платон серьезно смотрит на вид из иллюминатора.

Еще бы, ведь это его первый опыт. «У кого-то вчера был первый полет на вертолете», — подписала кадры Собчак. Напомним, с отцом Платона — Максимом Виторганом — Ксения Собчак рассталась в 2018 году и вскоре после разрыва закрутила роман с Константином Богомоловым.

В сентябре 2019 года пара сыграла свадьбу. Для режиссера этот брак тоже стал вторым. Ранее он был женат на актрисе Дарье Мороз, с которой растил 10-летнюю дочь Анну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA