Андрей Григорьев-Апполонов Андрей Зубков общение жизнь Андрей Григорьев-Апполонов Андрей Зубков

Солист «Иванушек» Григорьев-Апполонов забрал сына у экс-супруги

Сейчас читают: 550
wmj.ru

Недавно старший сын Андрея Григорьева-Апполонова, солиста культовой в 90-е группы «Иванушки International», переехал к отцу.

16-летний Иван не захотел жить с матерью — экс-супругой Андрея Мариной — и ее новым мужем, баскетболистом «Зенита» Андреем Зубковым.

Подросток попросил отца забрать его к себе, на что музыкант отреагировал положительно — и теперь воспитывает наследника один.

В эфире шоу «» на НТВ экс-«Иванушка» признался, что без труда справляется с обязанностями отца- одиночки. Он также рассказал, что четко контролирует сына и круг его общения, при этом держась на разумной дистанции и не встревая в его дела по поводу и без. «Я хороший папа», — сквозь смех «скромничает» артист и подчеркивает, что инвестирует существенную часть своих гонораров в развитие и образование обоих сыновей.Напомним, что от второй супруги, Марины, у Андрея двое детей — 16-летний Иван и 12-летний Арсений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA