Дмитрий Анохин Олег Май поведение развод ссоры оскорбление Дмитрий Анохин Олег Май

«Дима никогда не признается, что дико болен»: экс-супруг Айзы спровоцировал скандал с Майами

Сейчас читают: 597
wmj.ru

Отношения Айзы и ее второго бывшего мужа, серфера Дмитрия Анохина так и не входят в мирное русло после развода. Анохин то и дело провоцирует экс-супругу, закатывает скандалы и травмирует детей.

Не так давно серфер прямо на своего сына, 4-летнего Элвиса. Он доставал телефон и снимал Айзу при малейшей их ссоре, испытывая не только ее терпение, но и раздражая 10-летнего Сами, сына Айзы от первого мужа Гуфа.Теперь же Долматова, отвечая на вопросы подписчиков в своих Instagram stories, рассказала, что Дима сцепился с ее нынешним , Олегом Майами.«Вчера Олег попросил в очередной раз Диму не провоцировать меня и не обзывать.

В итоге, куча оскорблений и криков. (драки, слава Богу, не было. Но Дима никогда не признается, в том, что он дико болен и не умеет общаться с людьми» (прим.

WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — написала Айза в ответ на вопрос фолловера о том, смирился ли экс-муж с тем, что у нее новый роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA