Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова Владивосток развод брак Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова Владивосток

Возлюбленная Жигунова судится с экс-супругом из-за 30 миллионов рублей

Сейчас читают: 385
wmj.ru

Сейчас бывшая пара активно делит имущество, нажитое в браке — и его оказалось немало.Как рассказал в беседе с изданием адвокат Ворожбит, Виктория владеет автомобилем Toyota Lexus NX 200, приобретенным в браке.— уточняет адвокат.

Кроме того, экс-супруги делят дом во Владивостоке стоимостью около 11 миллионов рублей, бизнес, который можно оценить в 50-70 миллионов, и проданную Сухановым машину за 2 миллиона рублей.

Если делить это имущество пополам, Ворожбит должно достаться больше 30 миллионов рублей. Несколько дней назад Сергей Жигунов официально объявил о разводе с супругой Верой Новиковой.

Уже несколько месяцев в СМИ ходят слухи о Жигунова с журналисткой Викторией Ворожбит, как две капли воды — по крайней мере, так считают в соцсетях — похожей на его бывшую избранницу Анастасию Заворотнюк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA