Дана Борисова Максим Аксенов жизнь родители насилие избиение Дана Борисова Максим Аксенов

«Набросился и повалил на пол»: Дана Борисова обвинила экс-супруга в избиении дочери

Сейчас читают: 280
wmj.ru

Не успела насладиться обществом, как сама же устроила новый скандал. Телеведущая обвинила экс-супруга в избиении 13-летней Полины.

По словам Даны, Максим Аксенов поднял на девочку руку прямо на глазах у родственников. «Так страшно .Теперь и моя семья столкнулась с домашним насилием» (прим.

WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — написала она в своем Instagram-аккаунте и рассказала о том, что в пятницу девочка навестила отца, который вместе с родителями живет по соседству.«Я уже рассказывала о своеобразии этой семьи, они всю жизнь живут вместе, Макс ни разу не был женат, и Полина его единственный ребенок, — поведала Борисова. — с порога стал оскорблять Полину ,ты страшная ,ты жирная ,ты никто ,вся в мать ,а потом набросился, повалил на пол и избил ремнем».

Экс-звезда «Дома-2» подчеркнула, что бабушка и дедушка подростка в момент физического насилия находились дома, но ушли в другую комнату, чтобы не мешать сыну воспитывать ребенка.В конце своего признания

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA