Филипп Киркоров Константин Эрнст Кристина Орбакайте Чулпан Хаматова Юлий Пересильд Евгений Миронов Ксения Раппопорт Нео Филипп Киркоров Константин Эрнст Кристина Орбакайте Чулпан Хаматова Юлий Пересильд Евгений Миронов Ксения Раппопорт

Красотка в игривом платье: с кем обнимался Миронов на своем юбилее

Сейчас читают: 541
7days.ru

Евгений Миронов с размахом отметил своё 55-летие. Праздник, организованный по случаю юбилея артиста, прошел в стенах Театра Наций, которым он руководит с 2006 года.Вечеринка началась сразу после премьеры спектакля «Мастер и Маргарита» режиссера Робера Лепажа.

Миронов ушел со сцены, немного пришел в себя после пятичасового представления, а потом пошел отжигать на танцпол.Поздравить именинника лично пришли многие звезды российского шоу-бизнеса: Юлия Пересильд, Ксения Раппопорт, Чулпан Хаматова, Константин Эрнст с женой Софьей и многие другие.

Ведущим праздника стал Филипп Киркоров.Больше всех внимания виновник торжества уделил Кристине Орбакайте. Они несколько часов танцевали под популярные хиты и не хотели, чтобы эта веселая ночь заканчивалась. «Эх, давно я не танцевала с Евгением»,— сказала Кристина.Она, кстати, на день рождения к Миронову пришла в игривом наряде с разрезом до бедра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA