Россия родители душа Нео Россия

Родители попросили сына съехать и освободить квартиру сестре. Он съехал, но разгромил квартиру

Сейчас читают: 774
milayaya.ru

— …Мы с дочерью в квартиру зашли – чуть не упали! – рассказывает шестидесятитрехлетняя Клавдия Сергеевна. – Там как Мамай прошел после переезда сына с невесткой!

Люстры сняли, лампочки выкрутили, ламинат содрали, плитку местами тоже! Карнизы вырвали с мясом, душ, смеситель, биде демонтировали, и даже, представляешь, обои не поленились ободрать!

Я вот не понимаю, обои-то зачем? В съемной квартире их приклеят, что ли?..Обиднее всего, конечно, что такое учинил не посторонний квартиросъемщик, а родной старший сын Клавдии Сергеевны, Глеб.

Хотя и невестка наверняка руку приложила, не без этого. Знали, что в квартиру должна заехать сестра, и подложили такую свинью всем…— Это они нам так отомстили за то, что попросили их освободить квартиру! – рассказывает Клавдия Сергеевна. – Вместо «спасибо, мама с папой, что дали пожить бесплатно двенадцать лет» – вот такое устроили!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA