saint Laurent Лиля Коллинз Энтони Ваккарелло Сша Париж актриса премия Лили Коллинз saint Laurent Лиля Коллинз Энтони Ваккарелло Сша Париж

Соблазнение на максимум: Лили Коллинз в лакированной коже Saint Laurent с головы до ног

Сейчас читают: 655
elle.ru

Минувшей ночью в США состоялась одна из немногих премий, отстоявших право на офлайн-формат, — MTV Movie & TV Awards. На красной дорожке живьем и без масок встретились актеры и актрисы, заявившие о себе громкими ролями за последние 12 месяцев.

Одной из них стала Лили Коллинз — исполнительница главное роли в нашумевшем и собравшем противоречивые отзывы сериале «Эмили в Париже».Однако если над художественной ценностью проекта можно дискутировать часами, то в одном сойдутся даже сторонники полярных мнений: на красной дорожке актриса выглядела исключительно соблазнительно.

Для мероприятия Лили выбрала платье-футляр из черной лакированной кожи авторства Энтони Ваккарелло, креативного директора Saint Laurent, босоножки с лентами на щиколотке и украшения Cartier.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA