Джастин Бибер Лиля Коллинз Кайя Гербер Laurent Saintlaurent Гал Гадот Шарлотта Генсбур Париж Джастин Бибер Лиля Коллинз Кайя Гербер Laurent Saintlaurent Гал Гадот Шарлотта Генсбур Париж

От Бибер в велосипедках до Гадот в алом костюме: как звезды носят новую коллекцию Saint Laurent

Сейчас читают: 258
wmj.ru

Супруга Джастина Бибера модель Хейли предстала в топе с открытыми плечами и рукавами, украшенными страусиными перьями. Вечерний образ идеально поддержали велосипедки — они, кстати, одним из ключевых элементов коллекции.

Еще есть вариант, что на фото комбинезон. Звезда «Эмили в Париже» Лили Коллинз также получила от дизайнера роскошные велосипедки.

Актриса смиксовала их с полупрозрачными черными колготками и пудровой блузой с бантом. 19-летняя Кайя Гербер неожиданно продемонстрировала волосы до самого пояса, а еще кожаный бомбер и все те же велосипедки в рубчик.

Ты уже поняла, какая вещь станет хитом номер один в будущем сезоне? Еще одна муза Saint Laurent — Розэ из корейской группы Blackpink — примерила полосатый жакет с мощными плечами и чокер с цветочным бутоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA