Ксения Собчак Костромская обл. слабость самоизоляция вирус Коронавирус Ксения Собчак Костромская обл.

Собчак призналась, что переболела коронавирусом

Сейчас читают: 430
prelest.com

Недавно в СМИ появилась информация о том, что известная телеведущая Ксения Собчак заболела коронавирусом. Сама Ксения, впрочем, отрицала свой диагноз.

Затем всплыли новые подробности. Как выяснилось, Собчак ездила в Костромскую область – снимать сюжет о местной уборщице сельсовета Марине Удгодской, которая стала по результатам выборов главой села, и Марина позднее заявила, что она заболела ковидом, заразившись от Ксении.В ответ на обвинения Ксения сдала тест на ковид – он оказался отрицательным.

И вот теперь, спустя всего неделю-две, Собчак призналась во всеуслышание: по всей видимости, она все же переболела коварным вирусом.

Телеведущая добавила, что сейчас ей уже лучше, но работать в студии она пока не может: ей необходимо находиться дома. Поведала Ксения и подробности своей болезни: по ее словам, главной проблемой стали кашель и повышенная температура, а потом, спустя 5 дней, у нее пропало обоняние.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA