Константин Богомолов Ксения Собчак Снг День рождения Шоу-бизнес Константин Богомолов Ксения Собчак Снг

"Достает до печенок": Константин Богомолов оригинально поздравил Ксению Собчак с днем рождения

Сейчас читают: 100
hochu.ua

Сегодня день рождения Ксении Собчак, одной из самых известных публичных людей на пространстве бывшего СНГ. Как жену поздравил Константин Богомолов, смотрите в нашем материале.5 ноября Ксении Анатольевне Собчак исполняется 39 лет.

В свой личный праздник телеведущая, политик и светская львица отправилась в путешествие, о чем сообщила на своей странице в Инстаграм.В условиях пандемии именинница не скрывала радости, ведь, как и все, долгое время не может вести привычный образ жизни.Сегодня Собчак принимает многочисленные поздравления от поклонников, которые также с нетерпением ждали, как супруг Ксении — режиссер и актер Константин Богомолов — поздравит любимую.

И у нас есть, чем вас порадовать. В Инстаграм Богомолов опубликовал следующее послание:Она протыкает небо, прожигает лёд и достаёт до печёнок.

Прекрасная и единственная. Горжусь-обожаю-восхищаюсь. Любимая, с Днём!На что именинница под публикацией ответила:Я даже не заметила , как ты меня так снял красиво !)))Поклонники пары

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA