Ксения Собчак красота Ксения Собчак

«Купила замок рядом с Галкиным»: Собчак раскритиковали за новый дом

Сейчас читают: 111
7days.ru

Ксения Собчак рассказала, как идет строительство дома и поделилась фотографиями. Сейчас на ее участке идет укладка брусчатки.«Я твёрдо убеждена, что красота должна быть не только внутри дома, но также снаружи и даже за воротами.

Поэтому с особым трепетом я отнеслась к выбору брусчатки для своего участка. Несмотря на то, что сезон укладки плитки уже заканчивается, я успела заскочить в последний вагон и очень этому рада» — поделилась актриса.Фотографии поразили подписчиков.«Видимо, вы купили замок рядом с Галкиным и Пугачевой», «Не понимаю, зачем такие замки нужны.

Неужели большого дома не хватит на всю семью?» «Гигантизм какой-то... Видно провинциальный вкус», «Какой-то неуютный, пустынный, холодный, официозный» — раскритиковали снимки подписчики.Не все обратили внимание, что на снимках просто представлены проекты, где есть такая брусчатка, которую выбрала Ксения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA