Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Платон Собчак НОВОСТИ звездные пары Наши звезды Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Платон Собчак

Константин Богомолов поздравил Ксению Собчак с днем рождения: "Она достает до печенок"

Сейчас читают: 572
spletnik.ru

Константин Богомолов и Ксения Собчак Сегодня известной телеведущей и журналистке Ксении Собчак исполняется 39 лет. Звезда призналась, что уже получила большое количество поздравлений, и поблагодарила всех за теплые слова.

В инстаграме пост любимой супруге посвятил и 45-летний режиссер Константин Богомолов. Он поделился фотографией жены и написал, что гордится ею.

Она протыкает небо, прожигает лед и достает до печенок. Прекрасная и единственная. Горжусь, обожаю, восхищаюсь. Любимая, с днем! — написал Богомолов.

Но главный подарок Собчак преподнес ее трехлетний сын Платон от бывшего мужа Максима Виторгана. В сторис она показала открытку, которую Платон сделал своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA