Альбина Джанабаева Россия развод брак Нео Альбина Джанабаева Россия

Сняла кольцо: в СМИ обсуждают развод Альбины Джанабаевой

Сейчас читают: 572
7days.ru

Новое фото Альбины Джанабаевой спровоцировало появление слухов о том, что певица находится на грани развода. Причиной шумихи в СМИ стала одна деталь — отсутствие обручального кольца на руке бывшей солистки группы «ВИА Гра».Стоит отметить, что артистка уже почти месяц не делится снимками или видео со своим мужем.

Поговаривают, что супруги разъехались. При этом известно, что Альбина не уехала из своего подмосковного дома и продолжает зарабатывать деньги в России.

На днях она вышла на сцену московского концертного зала Академический, где прошел спектакль «Вредные привычки». Это было первое появление Альбины после наступившего затишья в Сети.Кстати, на сцену она тоже вышла без кольца, которое появилось на её правой руке в 2014 году после тайной свадебной церемонии.«Обратил внимание, что нет обручального кольца.

Не думаю, что это случайно», «Когда развод?»— цитирует ЭГ фанатов Альбины.Впрочем, возможно, певица не носит особенное украшение не из-за проблем в браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA