Сергей Притула Украина Львов жизнь Сергей Притула Украина Львов

Снова студент: Сергей Притула поступил в университет

Сейчас читают: 554
hochu.ua

Украинский политик и шоумен Сергей Притула снова стал студентом. Он поступил в Украинский католический университет во Львове.

Какое направление выбрал телеведущий? Узнайте в нашем материале.Известный украинский телеведущий Сергей Притула поделился с поклонниками еще одним своим достижением: он поступил в университет.Знаменитость теперь будет учиться на заочной форме факультета общественных наук Украинского католического университета во Львове и изучать общественное управление и администрирование.

Претендовать на участие в государственном управлении без соответствующей образовательной базы можно, но не нужно. Дипломов специалиста и магистра финансов мне мало,— подчеркнул шоумен.Образование — это фундамент всего.

А самосовершенствование — это непрерывный процесс. В прошлом году я решил для себя, что моим приоритетом на следующих минимум 10 лет будет участие в политической жизни страны и приобщение к сфере государственного управления,— добавил многодетный отец.Он также отметил, что даже в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA