Анна Михалкова Надежда Михалкова Владимир Мишуков Андрей Смоляков Андрей Баков Михаил Барышников Анна Михалкова Надежда Михалкова Владимир Мишуков Андрей Смоляков Андрей Баков Михаил Барышников

«Ты не могла так поступить!» Михалкова эмоционально обратилась к сестре

Сейчас читают: 455
7days.ru

Накануне Анна Михалкова закончила работу над мини-сериалом «Номинация», режиссером которого выступила её младшая сестра Надежда (она же исполнит одну из главных ролей).

Актриса извинилась, что не попрощалась с ней перед отъездом. Еще она написала, что очень гордится успехами Надежды и поблагодарила её за веселое приключение.Надежду огорчило, что семейные съемки закончились так быстро и пообещала «придумать что-нибудь», чтобы вернуть её на площадку.«Я протестую.

Ты не могла так поступить с нами и закончить сниматься. Я обязательно ещё что-нибудь придумаю. Обещаю»,— ответила Надежда своей старшей сестре.Помимо сестер Михалковых в сериале снимутся Андрей Смоляков, Алексей Гришин, Владимир Мишуков, Софья Гершевич, Андрей Баков, Сергей Петров, Анастасия Микульчина, Евгений Плиткин, Екатерина Дорогина, Илья Кожухарь, Михаил Барышников и другие артисты.Между прочим, это первый режиссерский опыт Михалковой в области сериалов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA