Украина Лондон Англия Карьера учеба Украина Лондон Англия

Стипендии для обучения за границей: как поступить в Лондонскую Школу Экономики, если в банке нет 60 000 фунтов

Сейчас читают: 437
cosmo.com.ua

Учиться в самых престижных заведениях за границей сегодня не мечта, а возможность! Нужно только знать, как ею воспользоваться. Мария Донец всего несколько месяцев назад вернулась в Украину с дипломом магистра Лондонской Школы Экономики по специальности Международная социальная и публичная политика.

Причем работу на родине она нашла именно во время учебы в Лондоне! Руководителем образовательно-культурного проекта «Гончаренко центр» Маша стала за полгода до окончания учебы. «Я руководила негосударственной сетью образовательно-культурных центров в Украине, где все обучение полностью бесплатное.

Я училась в Лондоне в магистратуре. Не спрашивайте, как я все это успевала и выдерживала...» Мария с удовольствием делится своим опытом и рассказывает о том, как получить самое лучшее образование и стать специалистом международного уровня, а также про возможность учиться именно в Соединенном Королевстве. Chevening — стипендия от правительства Соединенного Королевства Великобритании и Северной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA