Илья Куликов Россия Москва жизнь знаменитости Нео Илья Куликов Россия Москва

Галустян запал на чужую невесту

Сейчас читают: 437
7days.ru

Михаил пригласил к себе домой юриста, чтобы оформить покупку нового жилья в Москве. Но, обнаружив на кисти гостя небольшой порез, хозяин начинает вести себя очень странно.

А случайно увиденный портрет невесты юриста вообще заставляет его поспешно исчезнуть! Эти события происходят не в реальной жизни, а в комедии «Дракулов», действие которой разворачивается в России XIX века.

В фильме переосмыслен миф о самом знаменитом вампире мира: попав в мрачное имение таинственного графа Дракулова, молодой юрист Петр обнаруживает, что предки хозяина — родом из Трансильвании, а все обитатели имения — вампиры.

Петр сбегает из усадьбы и спешит в Москву, чтобы защитить свою невесту Варю от вурдалака. Юноше помогают лучшая подруга Вари и ее странные друзья, среди которых сын профессора Ван Хельсинга Вася. «Кино мне понравилось еще на уровне сценария, — признается Га­лустян. — Я взахлеб прочитал текст, это было очень смешно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA