Игорь Куценко Ан Де-Армас Хелен Хант Джуди Денч Англия общение жизнь Игорь Куценко Ан Де-Армас Хелен Хант Джуди Денч Англия

Смотрите в кинотеатрах с 15 октября

Сейчас читают: 870
7days.ru

Режиссер Энди Годдард В ролях: Джеймс Д’Арси, Джуди Денч, Эдди Иззард Накануне Второй мировой войны руководители вермахта отправляют своих дочерей, уже отравленных нацистской идеологией, в элитную школу в Англии.

Однажды учитель литературы Томас Миллер высказывается против Гитлера. Преподавателя начинают травить, а затем обвиняют в убийстве и шпионаже.

Только директор школы, пожилая и строгая мисс Роколл, пытается защитить честного педагога и помогает Миллеру бежать. РежиссерМайкл Кристофер В ролях: Тай Шеридан, Ана Де Армас, Хелен Хант, Джон Легуизамо Упаренька Барта Бромли всегда были очень большие проблемы с общением — он аутист.

Поэтому Барт работает в гостинице портье в ночную смену. Чтобы научиться контактировать с окружающими, он следит за постояльцами через скрытые камеры, делая видеозаписи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA