Сша Ирландия люди знаменитости НОВОСТИ звездные пары Сша Ирландия

СМИ: звезда сериала "Нормальные люди" Пол Мескаль встречается с инди-рок-певицей Фиб Бриджес

Сейчас читают: 848
spletnik.ru

Пол Мескаль/Фиб Бриджес Западные СМИ сообщили о возможном романе 24-летней звезды сериала "Нормальные люди" Пола Мескаля и 25-летней инди-рок-певицы Фиб Бриджес.

Вчера пару видели вместе за ужином в Ирландии, куда Бриджес прилетела накануне из США. Несмотря на то что фотодоказательств свидания пары нет, в твиттере кафе Lemon Leaf, в котором ирландский актер и американская певица завтракали, было опубликовано сообщение, подтверждавшее, что пара действительно провела в нем время вместе.

Спасибо Полу Мескалю и Фиб Бриджес за то, что заглянули в наше кафе сегодня утром на завтрак. Такие замечательные талантливые молодые люди, — говорилось в нем.

Владелица кафе Трейси Киган позже рассказала, что Мескаль выглядел очень расслабленным и был мил и дружелюбен. Здесь было много разочарованных девушек, когда они услышали, что он был внутри, и они не видели его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA