Сергей Куницкий Москва мужчины жизнь Сергей Куницкий Москва

«Ему было 35 лет»: неожиданно для всех скончался звезда сериала «Тайны следствия»

Сейчас читают: 963
woman.ru

Печальные новости пришли из Московского губернского театра. Один из актеров труппы — Сергей Куницкий — внезапно ушел из жизни.

Молодому мужчине было всего 35 лет. Российским телезрителям он хорошо знаком по ролям в сериалах «Тайны следствия», «Тест на беременность», «Мосгаз», «Морские дьяволы», а также по фильму «Мы из будущего».«Внезапный уход, огромная, непостижимая потеря, которую невозможно пока ни осознать, ни принять», — сообщается в некрологе .О причине смерти пока не сообщается.

Известно только, что она наступила внезапно. Возможно, мужчина страдал каким-то хроническим заболеванием.Актер родился в ОдессеКуницкий был одним из ведущих актеров Московского губернского театра, начав играть в нем с момента основания.

Среди его ролей были и Петя Трофимов из «Вишневого сада», и Городулин из «На всякого мудреца довольно простоты».Фото: @sergei_kynitskii/Instagram, Кадр из фильма, PhotoXPress.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA