Ольга Полякова Анна Тринчер Украина личность знаменитости Травма Шоу-бизнес Ольга Полякова Анна Тринчер Украина

Звезда сериала "Спіймати Кайдаша" сломала ногу: комментарий Антонины Хижняк (ВИДЕО)

Сейчас читают: 444
hochu.ua

Вчера, 8 августа, украинская актриса Антонина Хижняк сообщила, что сломала ногу. О состоянии звезды сериала "Спіймати Кайдаша" и о других подробностях — далее.В последнее время приходится публиковать много новостей о травмах у знаменитых и публичных личностей.

На прошлой неделе певица и блогер Анна Тринчер травмировала палец руки, из-за чего ей делали операцию. В тот же день стало известно, что Маша, старшая дочь Оли Поляковой, сломала палец на правой ноге.К сожалению, сегодня сообщаем о травме Антонины Хижняк, которая исполнила роль Мотри в украинском сериале "Спіймати Кайдаша".Вчера актриса опубликовала на своей Инстаграм-странице два видео и сообщила о травме ноги.

На первом видео Антонина находится в больнице, где ей накладывают гипс. А второе видео уже со съемочной площадки, где актриса работает, несмотря на сломанную ногу.При этом Антонина с юмор комментирует травму (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA