Вильям Гейтс Джеффри Эпштейн Bill Gates Украина НОВОСТИ скандалы миллиардеры Вильям Гейтс Джеффри Эпштейн Bill Gates Украина

СМИ: романы Билла Гейтса не были секретом, а его жена Мелинда наняла частного детектива до их развода

Сейчас читают: 360
spletnik.ru

Мелинда и Билл Гейтс С тех пор как Билл и Мелинда Гейтс в прошлом месяце объявили о разводе, репутация 65-летнего бизнесмена сильно пошатнулась.

Стали появляться подробности расставания пары, которые представили сооснователя компании Microsoft не в лучшем свете. В частности, стало известно, что он поддерживал отношения с Джеффри Эпштейном, обвинявшемся в секс-торговле несовершеннолетними, а также неоднократно изменял жене.

Однако, как пишет издание Vanity Fair, его романы не были секретом для окружающих. Кроме того, источники сообщили, что кто-то из ближайшего окружения Мелинды нанял частного детектива до ее развода с мужем.

Один бывший сотрудник Гейтса сказал, что в неверности его стали подозревать в том числе из-за того, что бизнесмен часто менял машины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA