поведение измена привычки

7 признаков мужской измены от частного детектива. И это не помада на воротнике

Сейчас читают: 500
wmj.ru

По словам Али, в основном ее клиенткам и их мужьям за 40. Это время, когда партнеры пересматривают свои отношения и хотят убедиться, что сделали правильный выбор.

Вот процитированные изданием 7 признаков, по которым можно вычислить такого искателя приключений — и это совсем не помада на воротнике.

Гудение. Любое изменение в привычках и поведении, слова, которых вы раньше не слышали, могут стать поводом насторожиться. Не обязательно эту привычку человек позаимствовал у нового партнера, но, например, гудение помогает снизить тревожность при ответах на неудобные вопросы.

Повышенное либидо. Иногда оно выдает изменщика, таким образом старающегося компенсировать свое предательство Газлайтинг. Ваши подозрения партнер начинает опровергать, манипулируя вашей уверенностью в себе: он может говорить, что вы накручиваете себя, потому что у вас месячные, менопауза, грудной ребенок, стресс на работе и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA