Екатерина Царик Украина Киев красота питание уход за кожей Екатерина Царик Украина Киев

Секреты красоты режиссера и клипмейкера Кати Царик

Сейчас читают: 697
cosmo.com.ua

Режиссера Катю Царик по праву можно назвать одной из самых известных и самых востребованных клипмейкеров Украины. На ее счету работы с The Hardkiss, Джамалой, а ее видеоклип для группы Kazka «Плакала» посмотрело более 370 миллионов человек.

На прошедшем в Киеве в июне кинофестивале «Молодость» Катя Царик представила свой дебютный игровой фильм «Обними меня», где выступила и как сценарист фильма.

Сейчас картина активно принимает участие в международных фестивалях. Мы расспросили Катю о ее бьюти-рутине, любимых средствах, образе жизни, отношении к красоте и не только.  С каких beauty-процедур начинается твой день? Мой день начинается с умывания лица специальным средством.

У меня это Lemon Purifying Face Wash от The Body Shop. Это самая базовая и необходимая вещь. Затем наношу тонер для лица Instytutum Resurfacing Glow Toner и увлажняющий крем Kenzoki Hydratant Ange Gardien.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA