Алеся Никитюк Ульяна Синецкая Украина отношения НОВОСТИ Роман Алеся Никитюк Ульяна Синецкая Украина

Alekseev раскрыл детали романа с солисткой «ВИА Гры»

Сейчас читают: 536
ivona.bigmir.net

Читай также: Леся Никитюк призналась, что живет за счет рекламы в соцсетях В недавнем интервью «Светской жизни» Alekseev и «виагрянка» Ульяна Синецкая признались, что уже три года живут вместе.

Артистка рассказала, что ради любимого решилась на переезд в Украину. По словам девушки, трудностей с украинским языком у нее не возникает, а близкие поддержали ее решение.«Язык понятен, у меня вообще в семье владеют украинским языком, потому что есть родственники.

И вообще я такой человек, готовый на эксперименты, и мне было легко. Меня поддерживали и семья, и Никита, и в принципе, мне кажется, я справилась», – поделилась Ульяна в интервью.Также Alekseev ответил на вопрос, собирается ли он делать любимой предложение.«Надо подобрать очень подходящий момент.

Он обязательно будет, я надеюсь, если Ульяна скажет: «Да», – сказал артист.Напомним, что в июне 2019 года Синецкая появилась на премии «МУЗ-ТВ» и M1 Awards с Alekseev.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA