Александр Градский Марина Коташенко Россия Турция общение брак Нео Александр Градский Марина Коташенко Россия Турция

СМИ огласили, где скрываются грабители вдовы Градского

Сейчас читают: 231
7days.ru

Поиски грабителей, напавших на вдову Александра Градского, продолжаются. Накануне в прессу попала новая информация о том, где могут прятаться преступники с сумкой Марины Коташенко, где было 100 миллионов рублей.Ранее сообщалось, что подозреваемые сбежали из России.

В полиции предполагают, что один из них сейчас находится в Турции, а другой — в одной из стран Средней Азии. «Если их точное местонахождение будет установлено, то их депортируют и будут судить в России», — сообщает «Пятый канал».Несколько дней назад стало известно о первом задержании в рамках расследования уголовного дела.

Под подозрения попал помощник вдовы Градского, который мог «слить» информацию о крупной сумме наличных денег своим подельникам.

Домработник был доставлен на допрос, во время которого подтвердилась его связь с одним из участников преступления.Коташенко отказывается от общения с прессой, так как это может помешать работе следствия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA