Александр Градский Марина Коташенко Александр Градский Марина Коташенко

«Позволяли прятаться в доме»: как грабители вдовы Градского узнали о 100 млн рублей

Сейчас читают: 593
wmj.ru

Дело об ограблении молодой вдовы Александра Градского Марины Коташенко продолжает набирать обороты. Накануне женщину ограбили трое неизвестных, предварительно устроив ДТП.

Нападавшие похитили у Коташенко 100 миллионов рублей. В полиции выдвигалась версия об инсценировке ограбления вдовой с целью получения наследства, однако следствию удалось найти одного из грабителей и задержать его.

Недавно также стало известно, что следствие задержало и домработника четы, его подозревают в хищении денежных средств. Источник из близкого окружения музыканта в беседе с «МК» поделился, что преступники точно знали сумму, которая хранилась в доме, и именно ее требовали у вдовы в момент ограбления.

По признанию инсайдера, именно поэтому следствие заподозрило работников в доме четы. Как оказалось, Градский был человеком властным и все в доме держал под контролем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA