Элвис Пресли Кортни Кардашьян Kourtney Kardashian штат Алабама НОВОСТИ Свадьбы и помолвки Элвис Пресли Кортни Кардашьян Kourtney Kardashian штат Алабама

СМИ: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поженились в Лас-Вегасе после премии "Грэмми"

Сейчас читают: 815
spletnik.ru

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Издание TMZ сообщает, что Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поженились в Лас-Вегасе сразу после церемонии вручения премии "Грэмми", которая прошла 3 апреля.

По данным таблоида, пара появилась в часовне в 1:30 утра 4 апреля. Согласно TMZ, звезды не позволили очевидцам делать фотографии и вместо этого привели собственного фотографа и охрану.

Они представили владельцу часовни, который выступил свидетелем, разрешение на регистрацию брака, а двойник Элвиса Пресли объявил их мужем и женой — на свадьбах в Вегасе это не редкость.

По данным источников, тайная церемония не единственное торжество — пара также планирует несколько других празднований с большим размахом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA