Меган Фокс Кортни Кардашьян Аврил Лавин Avril Lavigne Баркер Трэвис Белла Торн Дерек Райан Чад свадьба помолвка Меган Фокс Кортни Кардашьян Аврил Лавин Avril Lavigne Баркер Трэвис Белла Торн Дерек Райан Чад

3-я попытка на семейное счастье: Аврил Лавин вскоре выйдет замуж за музыканта Mod Sun

Сейчас читают: 426
starslife.ru

Мод Сан встал на одно колено, чтобы сделать предложение Аврил Лавин! Оказывается, что близкие друзья Мод, Пулемет Келли и Трэвис Баркер, «поддержали с самого начала».Сначала Трэвис Баркер сделал предложение Кортни Кардашьян в октябре 2021 года.

Затем, в начале 2022 года, Пулемет Келли сделал предложение своей девушке Меган Фокс. Теперь Mod Sun последовал его примеру, попросив свою девушку Аврил Лавин провести с ним остаток жизни в официальном браке.

Оказывается, 35-летний Мод решил сделать решительный шаг после того, как увидел, как его друзья делают это первыми. «Мод поговорил со своими друзьями, в том числе с Трэвисом Баркером и Колсоном (MGK), которые так поддерживали его», — сообщает источник. «И то, как счастливы Трэвис и Колсон в своих обязательствах, только помогло подтвердить то, что Мод уже знал, и что он поступает правильно».Публикация от Avril Lavigne (@avrillavigne)«Мод (урожденный, как Дерек Райан Смит) «не может дождаться начала следующего раздела жизни с Аврил», — сообщает источник. «Моду было очень тяжело пережить свои отношения с Беллой Торн, и в то время он никогда не думал, что снова полюбит кого-то.

Но когда Аврил вошла в его жизнь, она была таким глотком свежего воздуха, и он знал, что она именно то, что он искал всю свою жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA