Алексей Воробьев Россия Лос-Анджелес мужчины жизнь Алексей Воробьев Россия Лос-Анджелес

Сменившего образ Алексея Воробьева раскритиковали поклонники

Сейчас читают: 534
milayaya.ru

Российский певец и артист Алексей Воробьев, известный по участию в певческом конкурсе “Евровидение” в далеком 2011 году и переехавший в Лос-Анджелес, сменил имидж и перекрасил волосы в белый цвет.“Боязнь перемен в жизни заставляет нас стоять на месте.

Я так никогда еще со своими волосами не поступал”, — прокомментировал он свою кардинальную смену имиджа. Кстати, незадолго до внешнего преображения он поменял свою карьеру.

С переездом мужчина взял себе псевдоним AlexSparrow.Вместе с новой фотографией молодой человек выложил короткое видео. На кадрах Алексей с обновленной прической рассуждает о том, что в жизни важно пробовать новое.С ним трудно поспорить!

Однако в памяти поклонников Воробьев всегда был светло-русым. Возможно, именно поэтому они довольно скептично восприняли изменения во внешности кумира.Многие заявили, что он из приятного молодого мужчины превратился в Кена, настоящую куклу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA