Алексей Янин Россия мужчины жизнь брак Алексей Янин Россия

Болезнь непоправимо изменила жизнь актера Алексея Янина

Сейчас читают: 933
milayaya.ru

Актер русских сериалов Алексей Янин несколько лет назад столкнулся с большими проблемами со здоровьем. В 2015 году у мужчины случился инсульт, из-за чего его парализовало.

Алексей даже пребывал в коме. Сегодня речь пойдет о жизни актера до и после страшной болезни.С ранних лет у Алексея наблюдались способности к творчеству, в частности, к театральному мастерству.

Окончив школу, Янин решил развивать свои таланты и превратить их в будущую карьеру. Закончив училище имени Щепкина, молодой человек начинает делать первые шаги в профессию актера в Российском академическом молодежном театре.Затем актер начинает активно сниматься в различных картинах, зачастую играя главные роли.

Из самых запоминающихся его работ стали роли в сериалах «Клуб», «Опережая выстрел», «Сильнее судьбы».У Алексея было два брака, во втором из них он состоит уже больше 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA