Лев Толстой Семен Слепаков Алексей Навальный Россия насилие репутация Лев Толстой Семен Слепаков Алексей Навальный Россия

"На "прикольный" митинг звали ребятню": Семен Слепаков написал стихотворение о протестах в поддержку Алексея Навального

Сейчас читают: 143
hochu.ua

Комедийный актер и продюсер Семен Слепаков написал ироничное стихотворение о митингах в России, которые прошли 23 января в поддержку Алексея Навального.

Подробности — уже в нашем материале.В своей эпиграмме Сергей рассказывает о призывах детей на митинг и насилии протестующих, якобы "во благо общества".Свое стихотворение Слепаков опубликовал у себя в Instagram и назвал его "Стих про добро":Добрые блюстители Легитимных мер Глаз сожгли водителю За номер "а эм эр".Путинского прихвостня Снявши со столба, Сапогами ******* [била] Добрая толпа.И за либеральи Ценности свои По ***** [лицу] дали Парню из ГАИ.На "прикольный" митинг Звали ребятню — Детки, приходите Прогонять гэбню!Это будет весело!

Это будет класс! Может, даже месиво Сделают из вас!..Крыли всех ***** [критиковали], Кто добра был чужд, Мол, сгноим вас в яме Ради добрых нужд!Будет вам наука, Мы не Лев Толстой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA