Бен Аффлек Дэвид Вашингтон Кристиан Бэйл Дэвид О.Рассел Вашингтон Лос-Анджелес Бен Аффлек Дэвид Вашингтон Кристиан Бэйл Дэвид О.Рассел Вашингтон Лос-Анджелес

Марго Робби превратилась в жгучую брюнетку: первые фото нового образа актрисы

Сейчас читают: 831
wmj.ru

Номинантка на премию «Оскар» приступила к съемкам фильма Сanterbury Glass режиссера Дэвида О. Рассела, в котором ее экранными партнерами стали Кристиан Бэйл (вновь сильно для роли) и Джон Дэвид Вашингтон (звезда «Довода» и недавних «»).

Сами съемки проходят в Лос-Анджелесе и по внешнему виду актеров можно сделать вывод, что действие картины будет разворачиваться в начале или в середине прошлого века.

Особое внимание привлекает новый образ Марго Робби — золотоволосая блондинка кардинально сменила имидж и превратилась в жгучую брюнетку.

В этом образе Марго выглядит, как настоящая femme fatale. Напомним, что актриса ранее уже примеряла образ шатенки на съемках фильма «Тарзан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA