проблемы в отношениях ты и он

Необъяснимо, но факт: 3 неочевидные причины, почему бывший хочет к тебе вернуться

Сейчас читают: 769
cosmo.com.ua

Даже самые эксцентричные парни, которые при расставании бьют себя кулаками в грудь и уверяют, что больше никогда не захотят с тобой отношений, рано или поздно почему-то возвращаются.

И мы знаем, в чем дело. Осознал свои истинные чувства Даже в тех отношениях, где партнеры относительно мирно решили, что пора расходиться, парень чаще всего уверен в себе и в том, что еще встретит свою, единственную и самую лучше девушку.

И это не ты. Но, как понимаешь, происходит так не всегда. Особенно так не происходит, если партнеры в отношениях не изменяли друг другу и после расставания не бросились с объятия новых возлюбленных.

Тогда, спустя какое-то время (даже если речь о годах) парень может понять, что никого лучше своей Ленки, нет. К тому же, она всегда понимала даже самые странные шутки и готовила просто-таки ресторанный жульен. «Вот я дурак!» — говорит парень и начинает выискивать бывшую в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA