Меган Фокс Брайан Остин-Грин Megan Fox НОВОСТИ звездные пары Разводы и расставания Меган Фокс Брайан Остин-Грин Megan Fox

Инсайдер об отношении Брайана Остина Грина к роману экс-супруги Меган Фокс: "Он не испытывает никакой неприязни"

Сейчас читают: 282
spletnik.ru

Меган Фокс и Брайан Остин Грин Похоже, 47-летний Брайан Остин Грин не только смирился с романом своей бывшей супруги Меган Фокс с Колсоном Бэйкером, который выступает под псевдонимом Machine Gun Kelly, но и изменил свое к нему отношению.

Как рассказал инсайдер, актер абсолютно не против того, чтобы отношения его 34-летний экс-жены и ее 30-летнего возлюбленного вышли на новый уровень.

Брайан совершенно не против того, чтобы они стали серьезнее. У него своя жизнь, и он не испытывает никакой неприязни. Он рад, что Меган снова занята и счастлива, — отметил он.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин Сам актер, по словам источников, после расставания с женой пока не нашел постоянную девушку, однако на свидания исправно ходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA