Энрик Иглесиас Анна Курникова Enrique Iglesias социальные сети видео Звездные дети Энрик Иглесиас Анна Курникова Enrique Iglesias

Анна Курникова и Энрике Иглесиас показали подросших детей: видео

Сейчас читают: 979
spletnik.ru

Анна Курникова Самые популярные публикации 46-летнего Энрике Иглесиаса и 40-летней Анны Курниковой в их инстаграмах — те, на которых присутствуют их дети: трехлетние Николас и Люси и полуторагодовалая Маша.

Подписчики пары всегда с восторгом встречают фото и видео с участием Николаса, Люси и Маши и просят певца и теннисистку делиться семейными кадрами и видеороликами как можно чаще.

Последние видео Иглесиаса и Курниковой вновь вызвали у пользователей сети бурную реакцию. Иглесиас показал, как их с теннисисткой младшая дочь танцует под его песню.

Кто это? — спросил Иглесиас у дочери, показав на обложку со своей фотографией на планшете. Папа! — ответила Маша В видео Иглесиас общался с дочкой на английском языке, но с детьми они с Анной также говорят на испанском и русском.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA