Анджелина Джоли Бред Питт Брэд Джоли Лос-Анджелес развод Финансы суд Анджелина Джоли Бред Питт Брэд Джоли Лос-Анджелес

Сколько потратили Питт и Джоли за 4 года бракоразводного процесса? Сумма впечатляет, а это еще не конец!

Сейчас читают: 939
starslife.ru

В прошлом супруги и возлюбленные Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают сражаться за опеку над детьми. Актриса хочет полностью запретить бывшему супругу участвовать в процессе воспитания их совместных детей.

Актер же борется за право опеки 50 на 50. За четыре долгих года судов стало ясно, что уступать друг другу они не собираются, поэтому готовы тратить любые деньги, лишь бы выиграть это дело.На днях адвокат Верховного суда Лос-Анджелеса Келли Рикерт дала интервью, в котором рассказала, сколько тратят бывшие супруги на бракоразводный процесс.

По ее утверждениям, один рабочий день судьи, который ведет дело голливудской пары, обходится в 10 тысяч долларов. В общей сложности, каждый из них уже израсходовал порядка 1 миллиона долларов на разные услуги по разводу и опеке.“Этот развод голливудской пары длится уже больше четырех лет.

Если честно, это самый длительный процесс за мою карьеру, как адвоката. Самый длительный, и самый дорогой! По моим подсчетам Брэд и Анджелина уже потратили по 1

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA