Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Южная Корея Сеул НОВОСТИ Звездные дети скандалы Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Южная Корея Сеул

Сын Джоли и Питта Мэддокс возвращается в Южную Корею на фоне новостей, что он дал показания в суде против отца

Сейчас читают: 352
spletnik.ru

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и сыном Мэддоксом 19-летний сын 45-летней Анджелины Джоли и 57-летнего Брэда Питта Мэддокс собирается вернуться в Южную Корею, где он учится в университете Енсе на факультете биологии, на фоне новостей об ужесточившейся битве родителей за опеку.

По информации некоторых источников, Мэддокс недавно дал показания против своего отца в суде и якобы отзывался о нем не слишком лестно.

Другие инсайдеры отмечают, что в действительности этого не было. Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом Как сообщает издание The Sun, очное обучение в колледже частично должно будет начаться в апреле, так что в ближайшее время старший сын пары отправится в Сеул.

С началом пандемии он вернулся в дом к своей матери, где учился онлайн до последнего момента. Прощаться со своим отцом Мэддокс, очевидно, не будет — после ссоры 2016 года он оборвал контакты с Питтом и занял сторону матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA