Анджелина Джоли Брэд Питт новости звезд Анджелина Джоли Брэд Питт

Брэд Питт убит горем из-за новых обвинений Анджелины Джоли

Сейчас читают: 516
liza.ua

Недавно стало известно, что Анджелина Джоли хочет обвинить бывшего супруга в домашнем насилии. Реакция актера не заставила себя ждать.По данным зарубежных таблоидов, Джоли планирует предоставить доказательства того, что подвергалась физическому насилию.

Первые показания уже якобы предоставил старший сын пары Мэддокс, что особенно расстроило Питта.Актер «убит горем» и разочарован, что экс-возлюбленная решила пойти таким путем ради полноценной опеки над детьми.

Напомним, что Брэд выступает за совместную заботу о детях, но Джоли против.«Брэд убит горем из-за того, что Анджелина пошла по этому пути.

После их брака осталось много эмоций. Он взял на себя ответственность за свои поступки и, несмотря на свои проблемы в прошлом, перестал пить»,— рассказал приближенный к актеру источник.Адвокаты Питта уверены, Анджелина умышленно спровоцировала утечку информации о домашнем насилии, чтобы тем самым вызвать у общества негативное отношение к актеру незадолго до судебного заседания об опеке над

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA