Анджелина Джоли Брэд Питт поведение брак насилие Анджелина Джоли Брэд Питт

Брэд Питт потрясен коварством Анджелины Джоли

Сейчас читают: 670
7days.ru

Брэд Питт просто не может поверить в реальность происходящего. Как рассказал один из приятелей актера изданию page.six, Питт неприятно поражен поведением Анджелины Джоли.

Ведь последнее время казалось, что бывшие супруги,  которые никак не могут поделить опеку над своими пятью младшими детьми, научились, наконец-то, вести себя разумно в рамках своего судебного процесса.

И, хотя раньше они контактировали только через своих адвокатов, Анджелина и Брэд даже начали общаться. Более того, папарацци удалось несколько раз  подловить актера входящим в дом Джоли, где он оставался достаточно долго.

И вот теперь Джоли снова начала «боевые действия» против Питта. Примерно неделю назад в СМИ появились сообщения о том, что Анджелина направила в суд новые документы, которые якобы могут доказать факт применения Брэдом физического насилия против нее и детей за время ее брака с актером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA