Анджелина Джоли Бред Питт шопинг Анджелина Джоли Бред Питт

Анджелина Джоли обновляет гардероб своей дочери Вивьен

Сейчас читают: 277
starslife.ru

У Анджелины Джоли и Вивьен Джоли-Питт есть две общие черты, помимо фамилии: любовь к покупкам и друг к другу! 45-летняя звезда фильма «Малефисента»и ее 12-летняя дочь были замечены во время очередной прогулки по магазинам, на этот раз в Голливуде, 29 марта.

Когда они выходили из магазина Forever 21, их заметили, нежно обхватив руками в полуобъятии.Для прогулки матери и дочери Анджелина выбрала деловой повседневный ансамбль: тренч с завязками и черные босоножки без шнуровки.

Тем временем ее маленькая копия выбрала модный свободный свитер с изящным цветочным рисунком и спортивные кроссовки. Вивьен была уже почти такого же роста, как и ее знаменитая мать на фото!Анджелина и Вивьен действительно любят делать покупки вместе.

Всего за три дня до этой прогулки они были замечены выходящими из магазина тканей. В то время Анджелина носила такое же удлиненное бежевое пальто, а Вивьен создала спортивный образ для прогулки по улице.Анджелина прогуливается со своими детьми на фоне битвы за опеку,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA