Лариса Гузеева брак красота комплименты Лариса Гузеева

«Сколько лет этому фото?» В Сети восхищаются помолодевшей Ларисой Гузеевой

Сейчас читают: 100
wmj.ru

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева удивила поклонников изменившейся внешностью. 61-летняя звезда похудела, сделала более короткую стрижку и стала выглядеть значительно моложе своих лет.

Что и продемонстрировала новым фото, которое выложила на своей странице в Instagram.— подписала снимок Гузеева, подразумевая под «младшей» младшего ребенка — дочь Ольгу, которой в этом году исполнилось 20 лет.«Сколько лет этому фото?» — закономерно поинтересовались подписчики, и артистка ответила, что снимок сделан 15 часов назад.

После этого героиню обоих портретов завалили комплиментами. «Вау, какая вы красивая, честно, помолодели», «Так выглядите хорошо️, в шикарной форме!

Как так похудели?», «Всё-таки, красота не уходит, она есть всегда», «Вам тут больше 35 не дашь, и то с натяжкой», «Свежа, молода и прекрасна!» — прокомментировали фоловеры Ларисы Гузеевой.Ларисе Гузеевой в мае исполнился 61 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA