Лариса Гузеева Московская обл. мужчины жизнь удовольствие Лариса Гузеева Московская обл.

Участница шоу приревновала мужа к Ларисе Гуеевой

Сейчас читают: 801
uznayvse.ru

Не так давно Лариса Гузеева стала ведущей нового шоу "На дачу!". Теперь актриса ходит по дачным участкам, знакомится с их обитателями, дает ценные советы о том как благоустроить дом, возделать землю и вырастить на ней богатый урожай, а также готовит для героев программы всякие вкусности.

Съемки нового выпуска шоу состоялись в подмосковной усадьбе семьи Бадоевых. На огромном участке размеров в 26 соток, разместилось два дома, на деве семьи, большой бассейн, зона отдыха и прочие прелести дачной жизни.

Лариса Гузеева с явным удовольствием осмотрела ухоженные владения Бадоевых. Через некоторое время съемочная группа и супруга хозяина дачи Андрея заметили, что Гузеева проявляет повышенный интерес к 52-летнем бизнесмену: строит ему глазки и одаривает комплементами. «Тоже хочу такого мужа, как вы.

Ваша жена, как говорится, пожила и хватит. Или возьмите меня еще одной»- заявила Гузеева герою программы. Жена мужчины не мога не заметить эту реплику, она подошла к съемочной группе и сказала:.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA